Новая версия удаленного администратора

Andrey

New Member
Интересует возможность работы под 2000/XP.
Или есть варианты настроить имеющуюся 184с версию?
 
Да возможно. Но с графикой только под XP (поддерживается VESA).
Пакетный драйвер для XP/2000 есть в Internet.
Для работы графики исполняемый файл необходимо запустить с параметром GB .
У меня под XP на встроенной карте 865G заработало только после установки самых новых драйверов с сайта Intel.
 
<r><QUOTE author="Alex_N"><s>
Alex_N написал(а):
</s>Да возможно. Но с графикой только под XP (поддерживается VESA).
Пакетный драйвер для XP/2000 есть в Internet.
Для работы графики исполняемый файл необходимо запустить с параметром GB .
У меня под XP на встроенной карте 865G заработало только после установки самых новых драйверов с сайта Intel.<e>
</e></QUOTE>

Можно подробней где в Интернет?

----------------
Какая на сегодня последняя версия удаленного администрирования?
У нас 11.10.2005 v 184e.</r>
 
Сортировка групп доступа

при работе с группами доступа очень не хватает возможности сортировки по названиям групп или хотя бы поиска по названию. (поиск по IP адресу не всегда удобен)

Также было бы очень хорошо, если в новой версии была бы возможность копировать имеющуюся группу доступа в пустую, тогда можно было бы сортировать группы "вручную"
 
<r>Присоединяюсь к вопросу Yuriy2K

Хотелось бы поточнее насчет работы в W2k/XP <E>:p</E>
Если не трудно дайте пожалуйста ссылку на пакетный драйвер для W2k/XP <E>:oops:</E></r>
 
<r>Пакетный драйвер можно найти по ссылке <URL url="http://www.softsystem.co.uk/SwsVpkt1004.zip"><s></s>http://www.softsystem.co.uk/SwsVpkt1004.zip<e></e></URL>

Надо установить драйвер как дополнительный протокол в сетевом окружении и добавить в .bat файл запуск swsvpkt.exe перед запуском администратора ФПСУ.</r>
 
<r>Все великолепно работает !

Огромное Вам спасибо ! <E>:D</E>


Избавили от большого-большого геморроя.... <E>:p</E></r>
 
Не могли бы вы подсказать как осуществляется смена раскладки в удаленном админе версий под XP?
 
Если Вы используете утилиту Amicyr - переключение осуществляется правым CTRL

В принципе, можно использовать любой другой русификатор, только какая будет комбинация клавиш для переключения - зависит от программы
 
В интернете найти любой русификатор. Могу на почту выслать - обращайтесь на мой мейл
 
Вышлите пож. рабочий УА под Windows? Ели можно БЕЗ ограничения по времени (не триал)
 
<r><QUOTE author="Джинн"><s>
Джинн написал(а):
</s>Вышлите пож. рабочий УА под Windows? Ели можно БЕЗ ограничения по времени (не триал)<e>
</e></QUOTE>

<E>:!:</E> Новая версия будет поставляться по отдельной позиции прайс-листа. Также мы предусматриваем стоимость с учетом перехода с DOS версии.

Цены на данную позицию пока не определены. Думаю, что администратора под Windows продавать мы начнем со следующего года.</r>
 
Назад
Сверху