Нет соединения с интернетом

Alexandre

New Member
После установки ФПСУ-IP/Клиент, не устанавливается соединение с интернетом. (Пишет удаленный комп не отвечает). Соединение называется минипорт WAN (PPPoE). В Сбербанке не в курсе, рекомендовали обратиться к Вам. Блокировок в локальных настройках не стоит, галочек тоже нет. Что делать?
 
<r>Уточните версию Windows, какая версия клиента ФПСУ, выход по РРРоЕ через сеть или USB-модем, модель сетевой платы.

<E>:idea:</E> Если используете антивирус Касперского версии 5.0 необходимо установить релиз не ниже 676</r>
 
<r><QUOTE author="AMI_FMS"><s>
AMI_FMS написал(а):
</s>Уточните версию Windows, какая версия клиента ФПСУ, выход по РРРоЕ через сеть или USB-модем, модель сетевой платы.

<E>:idea:</E> Если используете антивирус Касперского версии 5.0 необходимо установить релиз не ниже 676<e>
</e></QUOTE>

XP home, версия V 1.43 build 10, выход через сеть, сетевуха встроенная в мать модель не знаю, касперского нет.

PS очень прошу помочь, поскольку в СБ только руками развели и отправили к Вам. А деньги между тем уплочены не малые.</r>
 
Проблема в старой версии клиента. Я выслал Вам почтой последнюю версию. С ней все должно заработать
 
<r><QUOTE author="AMI_FMS"><s>
AMI_FMS написал(а):
</s>Проблема в старой версии клиента. Я выслал Вам почтой последнюю версию. С ней все должно заработать<e>
</e></QUOTE>

Повторите пожалуйста еще раз. На новую машину СБ-клиета переставляю, а дистрибутив ФПСУ не могу найти (Win XP). Спасибо.</r>
 
Назад
Сверху