Версия УА 2.03h

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_N

Администратор
Команда форума
Выпущена версия 2.03h , которая не загружает процессор под XP и W2000.
 
<r>Спасибо, что поправили выгрузку статистики в версии 2.03 Н
Теперь выгрузка летает <E>:)</E></r>
 
<r><QUOTE author="Alex_N"><s>
Alex_N написал(а):
</s>Выпущена версия 2.03h , которая не загружает процессор под XP и W2000.<e>
</e></QUOTE>

Прошу выслать на мой email

PS: Сори за ник, регал имя русскими в мозиле, получил перекодировку</r>
 
<r><QUOTE author="AMI_FMS"><s>
AMI_FMS написал(а):
</s>Если у Вас есть плата Accord-5 - обращайтесь на обновленной версией администратора 2.03i.<e>
</e></QUOTE>
Вышлите, пожалуйста, новую версию 2.03i на <EMAIL email="hedgemr@mail.ru">hedgemr@mail.ru</EMAIL></r>
 
Добрый день, хочется тоже обновиться на новую версию УА. Вышлите, пожалуйста, и мне, если не затруднит.
 
УА

<r>Здравствуйте,
пришлите пожалуйста и мне последнию версию УА на <EMAIL email="viktorvy@hotbox.ru">viktorvy@hotbox.ru</EMAIL>. Спасибо.</r>
 
<r>Здраствуйте.
Вышлите, пожалуйста, новую версию УА на адресочек: <EMAIL email="burbank@rex.burnet.ru">burbank@rex.burnet.ru</EMAIL> и поставьте пометочку "для сзит обизи"</r>
 
Новые версии

<r>Вышлите пожалуйста новые версии администратора 203к и фпсу 203i на текос 019.002 или на <EMAIL email="ozit@sib.sbrf.ru">ozit@sib.sbrf.ru</EMAIL></r>
 
<r>вышлите, пожалуйста, новую версию на <EMAIL email="devcore@gmail.com">devcore@gmail.com</EMAIL>
спасибо</r>
 
Вышлите, пожалуйста, актуальные версии фпсу и администатора.
 
<r>Вышлите, пожалуйста, актуальную версию УА на <EMAIL email="dmitri-yudin@yandex.ru">dmitri-yudin@yandex.ru</EMAIL>
Заранее, спасибо.</r>
 
<r>Вышлите пожалуйста последнюю версию на <EMAIL email="kot-nn@mail.ru">kot-nn@mail.ru</EMAIL>
заранее Спасибо</r>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху