Аппаратные характеристики пака ФПСУ-IP

caesar

Member
Здравствуйте!
Хочу разместить ФПСУ-IP в дата центре, для этого мне нужны его размеры,
колличество портов питания, мощность блоков питания и т.п.
Искал на сайте данную информацию, но не нашел. Не подскажете, где можно найти?
 
<r>С аппаратными характеристиками можно ознакомиться здесь:
<URL url="http://amicon.ru/fpsuip/case.php">http://amicon.ru/fpsuip/case.php</URL>

Отмечу, что питание у этих платформ не резервируется.
Такая возможность будет у новых платформ для "гигабитного" ФПСУ.</r>
 
Работа вентиляторов

Добрый день, всвязи с жарким летом назрел вопрос. Есть ПАК ФПСУ уже не новые 2006-2008гг., у которых в режиме фильтрации очень сильно шумят вентиляторы (стоит гул). Хотелось бы узнать зависит ли скорость врщения от температуры. Когда проходит инициализация сет. обордования ведут себя тихо. Но потом очень шумно. Сейчас у одного такого процессор 58 град., системная плата 43 град. В помещение душно. Можно ли рассчитывать, что при более низких температурах будет тише?
 
Добрый день,

Аппаратная часть программно-аппаратного комплекса ФПСУ-IP по воздействию климатических факторов относится к группе 1.3 УХЛ ГОСТ В 20.39.304-76 и предназначена для установки в отапливаемых помещениях и эксплуатации в условиях круглосуточной или сменной работы с перерывами на техническое обслуживание в соответствии с регламентом.
Нормальными климатическими условиями эксплуатации аппаратной части комплекса являются:
- температура окружающего воздуха - 20 (+5 ) С;
- относительная влажность окружающего воздуха - 60 (+15)%;
- атмосферное давление - от 84 до 107 кПа (630–800 мм рт. ст.).
 
Жара

Спасибо за ответ, значит будем создавать более благоприятные условия.
 
Хочу спросить: есть ли возможность отрегулировать скорость вентиляторов, дело в том, что при загрузке, а также до самого запуска фильтра работает достаточно тихо, а после инициализации вентиляторы включаются видимо на полную (смазать на помогает)? Поиграл с настройками в биосе, тише не становится.
 
Назад
Сверху