Автоматич блокировка и FAQ ФПСУ-IP/Клиент п.7

сергей

New Member
Win XP SP2, 1.45.10
FAQ --> ПАК "ФПСУ-IP/Клиент" -->
“7) Каждый раз после перегрузки операционной системы в локальных настройках ФПСУ-IP/Клиента автоматически включается блокировка «Работа только через ФПСУ, все остальные пакеты блокируются». В чем может быть причина?
Для решения данной проблемы необходимо:
а)Найти в реестре ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\CurrentControlSet\Control\hivelist , в котором хранятся пути к системным папкам. Там будут записи типа \Device\HarddiskVolume9\WINDOWS\system32\config\system , где 9 - номер системного диска.

нашел, запись имеет вид
\Device\HarddiskVolume1\WINDOWS\system32\config\system

б) Затем в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Nh\CFG_RULES_FNAME, в ключе "\Device\HarddiskVolume9\Program Files\Amicon\Client FPSU-IP\RULES.DAT" следует исправить номер диска на соответствующий.

нашел, запись имеет вид
\Device\HarddiskVolume1\Program Files\Amicon\Client FPSU-IP\RULES.DAT

Что и где исправлять?
 
Добрый вечер!
Судя по информации, с реестром у Вас все ОК.
Уточняющий вопрос- у Вас пользователь работает с доменом или нет?
Если да, используются ли групповые политики безопасности в домене?
 
Да, пользователи работают в доменах, имеющих групповые политики безопасности. Характеристики безопасности не совсем в моей компетенции, то есть на несложные вопросы (с чужих слов) я отвечу, но за дальнейшими уточненями придется обратиться к специалистам. Возможно ли нашим специалистам связаться с Вами по E-mail или по телефону, прошу уточнить.
 
Назад
Сверху