проблема с проксей и флешкой.

xpl

New Member
Добрый день , возникла проблема , есть 2 машины , на одной Win7 с Usergate на другой WinXP . На Win7 проблем с входом на сбербанк онлайн нет , все работает отлично , но возникла необходимость работать с машины с WinXP , но вставляешь флешку и появляется сообщение об ошибке ""Ошибка! не удается установить infocrypt hwdssl , после установки ФПСУ-IP версии 4.3 флешка опозналась но сама программа все так же не запускается , открывая через IE ярлык SSL попадаю на поле ввода пина и пускает , а дальше тишины , то есть прична в сети , на usergate в сетевых правилах прописал что бы все upd пропускало наружу , не пускает , в ФПСУ-IP прописал что бы работал через сокс , не работает , в трее так же появляется синяя иконка , там есть пункт работать через прокси , прописывал прокси не работает , то есть ни прокси , ни соксы ни открытые upd мне не помогли , остается проброс портов , но встает проблема , где мне взять нужные ip куда пробрасывать, звонил в техподдержку сбера , мне сказали что ищите где то на флешке , где мне можно найти нужные мне ip ?
и как я понял мне нужно будет пробросить через локальный адресс 87 порт udp на 87 upd айпишника который прописан в флешке ?
 
Добрый день!

Из Вашего сообщения не совсем ясно, о каком продукте идет речь. Подозреваю, что вопрос касается работы ключей ФПСУ-TLS.
Работа TLS-ключа не связана с работой ФПСУ-IP/Клиента абсолютно никак.
Полагаю, что подсеть на обоих компьютерах одна и та же, правильно? В таком случае при чем тут проброс портов? Рекомендации такие:
- сравните сетевые настройки на обоих машинах (это логично, так как на Win7 работает, а ХР - нет)
- антивирусное ПО на Windows XP какое?
 
Назад
Сверху