откат к старой конфигурации

slava

Member
За последний месяц на двух фпсу-ip из 10-15 настраиваемых были случаи отката к предыдущей конфигурации. Т. е. фпсу был настроен для филиала А, но решено поставить в филиал В, восстанавливаю на нем конфигурацию со старого фпсу филиала В (адреса портов, ключевые данные, абоненты, фпсу). Перегружаю и вижу, что конфигурация для филиала В точно встала, в т.ч. и адреса портов. Аутсорсинг везет этот фпсу в филиал В, ставит, я его в АРМ УА не вижу, прошу "прогулятся по клавишам" и обнаруживаю, что адрес второго порта из филиала А. Как быть??? В одном случае в филиале В фпсу добросовестно отработал целый день и только затем "впал в детство", в другом случае перед восстановлением конфигурации для филиала В переустановил ПО фпсу-ip. фпсу тат78682sb и тат10662sb v 2.61
 
Добрый день,

необходимо уточнить какие версии УА и ФПСУ-IP используются.
 
АРМ УА r. 1.1.22, думаю его версия не имеет значения т.к. проверяли, что адрес второго порта не соответствует залитой конфигурации вручную, на самом фпсу. Версия фпсу 2.61.12
 
Из написанного делаю вывод, что на ФПСУ оказалась конфигурация с адресами порта 1 из конфигурации филиала А и адресами порта 2 из конфигурации филиала В? Правильно ли я понял?
Все изменения конфигурации на ФПСУ логируются. Вам нужно посмотреть в статистике какие изменения были сделаны. Обратите внимание что, кем и когда менялось.
 
Назад
Сверху