Сомнения. Помогите!

Lybov_K

New Member
Добрый день присутствующим!

Мне бы хотелось снять все сомнения перед установкой программы.
Мои клиенты открыли счет в сбербанке и им предлагают работать по системе Банк-Клиент. Программа устанавливается на мой компьютер, поэтому я бы хотела знать всё, что связано с работой этой проги.

Комп локальный, Win XP Professional, SP2
Основные проги: 1С бухгалтерия проф вер.7.7; 1С Предприниматель вер. 7.7:
Антивирусник Dr. Web.

1С и Dr.Web - всё лицензионное.

С интернетом работаю через ADSL.

Теперь, собственно, вопросы:
1. Насколько БЕЗконфиктно работает ФПСУ-IP/Клиент с указанными программами (помимо остальных, обычного набора пользователя)?
2. Насколько работа данной проги "тормозит" работу компа вообще?
3. На компе установлена виртуальная машина для работы с другими банками. Будут ли конфликты между этими прогами?
4. и.... почему нельзя сделать всё просто: интернет-банк и работать непосредственно с сайта, как со всеми банками?

Если мои вопросы покажутся кому-то глупыми, извините, но хотелось бы развеять сомнения и получить временную пользу от проги, а не ворох проблем.
 
<r>Вдогонку.

Если всё так работает, как тут отвечают, то... проще открыть счет НЕ в сбербанке или вернуться к дедовскому методу бумажной технологии... И дешево, и никаких нервов.
<E>:evil:</E></r>
 
<r>Я могу сказать только про работу ФПСУ-IP. Компьютер он практически не нагружает. Весь софт с драйверами занимает порядка 1 Мб дискового пространства.

По поводу безконфликтности. С перечисленным Вами ПО конфликтов быть не должно. 1С стоит практически у всех. Если будут вопросы при подключении - все решаются по телефону или <URL url="http://www.amicon.ru/faq.htm">http://www.amicon.ru/faq.htm</URL>

Могут быть проблемы, если Вами используется ПО для связи с другими банками, например с VipNet и CiscoVPN. Но если они установлены под виртуальной машиной - проблем не возникнет.

Про работу самого ПО "Банк-Клиент" я ничего сказать не могу, т.к. его поддержкой мы не занимаемся.</r>
 
Назад
Сверху