Связь через ФПСУ-IP/Клиент и ISA-2000

Cherepah

New Member
Поставил ip-client, настроил в isa протоколы по инструкции из faq, соединение устанавливается.
Проблема в следующем: Не могу отправить файлы через банк-клиент. Возможно, проблема в NAT, но я, к сожалению, очень слабо разбираюсь в ISA и даже не знаю, где это проверить.
Помогите решить проблему, пожалуйста!
 
Наша компания не занимается поддержкой ISA.
Вам следует обратиться за консультацией в компанию Microsoft
 
<r><QUOTE author="AMI_FMS"><s>
AMI_FMS написал(а):
</s>Наша компания не занимается поддержкой ISA.
Вам следует обратиться за консультацией в компанию Microsoft<e>
</e></QUOTE>

Я думаю в компании Microsoft и слухом не слышали что такое ФПСУ-IP/Клиент. И данный подход с вашей стороны не облегчает пользователям жизнь.</r>
 
Вы задавайте более конкретные вопросы про работу ФПСУ клиента - а не про работу ISA сервера.

Я Вам выслал последнюю версию клиента, попробуйте с ней. Возможно Ваша проблема разрешится.
 
Планируется ли релиз программы, умеющий работать через прокси без танцев с бубнами? ИМХО -- нужна программа для связи банк-клиент через интернет, а встроенный брандмауэр вроде как ни к чему. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
 
У всех разные потребности, не все используют прокси и файрволы. Клиент универсальный для всех случаев.

Релиз, умеющий использовать socks планируется, но сроков реализации назвать не могу.
 
Назад
Сверху