Как удалить Client FPSU-IP

В общем следующая ситуация, стал не нужным Client FPSU-IP, и я решил его удалить простым способом нашел папку с ним на диске С ну и удалил при этом остался файл ip-client (со значком в виде красного человечка) и ни как не удаляется и пишет что бы я закрыл открытые программы которые к нему относятся (остался значок на панели инструментов для запуска) ни как не могу его тоже удалить, все бы ни чего да вот только после этого стал тормозить комп и не только интернет но и другие програмы работают и открываются с задержкой в общем работать просто не возможно. Появляется еще сообщение что типа не может соединится комп с этим ФПСУ, и все тормозит(((
Может кто подскажет что делать как его удалить (uninstail я тоже удалил так что это не поможет)?
 
Да еще появилась папка loq а в ней файл SrvLog екселевский и его удаляешь а ч/з пару секунд он снова появляется, чуш какая то блин
 
<r>Вы все программы таким образом удаляете? Бесплатный совет на будущее - больше так никогда не делайте. Для таких процедур существуют программы-деинтсталляторы. В данном случае это amivpn-uninst.exe.
Сделать необходимо следующее: установить последнюю версию <URL url="http://www.amicon.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1660"><s></s>ПО<e></e></URL>, перезагрузить компьютер и воспользоваться штатной программой удаления.</r>
 
Назад
Сверху