пропадает сеть при подключении Amicon

gosha1283

Member
Всех с праздником.

Проблема следующая - я вставляю флеху, программа просит ввести 4 значный пин код (после ввода программа соединяется нормально), но сразу же пропадает сеть. При повторном подключении сети пишет ошибка 651 и тд.

Мой провайдер Ростелеком. Высокоскоростное соединение (FTTx). Роутера в квартире нет - сразу идёт lan кабель в комп.

Как только делаешь разъединение в amicone и переподключаешь сеть - всё нормально.

OS Windows 8.1
 
Добрый день!
В Локальных настройках активируйте опцию "Не блокировать пакеты РРТР протокола". Ну и проверить версию клиента обязательно, актуальная 5.0, соответственно обновиться, если меньше версия.
 
Обновите, пожалуйста, ip-клиент до 5й версии. И прошу уточнить, каким образом происходит авторизация для доступа к сети интернет?
 
2 сети : 1 создалась автоматически при подключении кабеля к пк. 2 сеть создал провайдер "высокоскоростное подключение -технология FTTx. А также логин и пароль ввел"

Где взять 5 версию? на оф сайте не получится скачать (я обычное частное лицо).

Да и на другом компе с другим интернетом всё работает нормально
 
Отправил на e-mail Вам новую версию.
После того как с помощью токена установите соединение, по значку клиента правым кликом и нажать "Статистика", сделайте скриншот этого окна, пожалуйста.
 
Очевидно, что проблема в технологии подключения. Нам понадобиться какое-то время, чтобы разобраться, о результатах незамедлительно сообщим.
 
Назад
Сверху