Неустанавливается ФПСУ-IP/Клиент на Windows 10

<r>Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, не могу установить амикон на винду 10.
Скачал версию под 10 AmiVPIN_4_7_30_for_Windows?
Сначала идет все нормально,
1 проблема <URL url="http://www.floomby.ru/s1/zUPqYq">http://www.floomby.ru/s1/zUPqYq</URL> (Возможна неправильная установка из-за запуска в режиме совместимости (версии ОС и ndis.sis различны))! Продолжить? если нажать нет, установка прерывается, если да, то
2 проблема <URL url="http://www.floomby.ru/s1/HUPqUJ">http://www.floomby.ru/s1/HUPqUJ</URL> (Ошибка установки драйвера. Повторить еще раз?). На сколько я понимаю это ключ устарел к данной ОС <URL url="http://www.floomby.ru/s1/fUPqUa">http://www.floomby.ru/s1/fUPqUa</URL> но данный ключ то совместим.
Подскажите пожалуйста, что делать?</r>
 
Судя по вашему описанию, проблема вызвана установленным антивирусом. Зайдите в настройки антивируса и в разделе "дополнительно" отключите на время установки модуль самозащиты.
 
Большое Спасибо! Все заработало. Даже и не думал, что при отключенном Касперском, самозащита продолжает работать.
 
У меня та же проблема изложена в начале обращенияWin 10 пытаюсь установить версию 4.7.32. Пишет абслютно то же самое и режим совместимости различен в конце ошибка установки драйвера. Делал попытки и с версией 4.7.30 защитник WIN отключен, Касперский отключен. Бесполезно.
Но что удивительно на рабочем компе, так же с WIN 10, при установке, оговорился про режим совместимости, но установился и работает без проблем. Так к тому же что пи установке я не отключал Каспера.
Нужна помощь внимание к моей проблеме.
 
<r><QUOTE author="Aleksandr 0308"><s>
Aleksandr 0308 написал(а):
</s>У меня та же проблема изложена в начале обращенияWin 10 пытаюсь установить версию 4.7.32. Пишет абслютно то же самое и режим совместимости различен в конце ошибка установки драйвера. Делал попытки и с версией 4.7.30 защитник WIN отключен, Касперский отключен. Бесполезно.
Но что удивительно на рабочем компе, так же с WIN 10, при установке, оговорился про режим совместимости, но установился и работает без проблем. Так к тому же что пи установке я не отключал Каспера.
Нужна помощь внимание к моей проблеме.<e>
</e></QUOTE>
Самозащиту Касперского отключили? Пришлите скриншот настроек Касперского с отключенной самозащитой.</r>
 
Назад
Сверху