Бета-версия "ФПСУ-IP/Клиент" для macOS 10.15

Бета-версия "ФПСУ-IP/Клиент" для Mac OS.

Обращаем внимание клиентов, что в связи с архитектурными изменениями в следующих версиях операционной системы MacOS, текущие версии ПАК ФПСУ-IP/клиент (релизы 5.6, 5.7) не будут совместимы с ней. Разработка новой версии уже начата. Мы делаем все возможное, чтобы обновленная версия была доступна к моменту выхода релиза операционной системы MacOS.

Загрузка версии доступна только для зарегистрированных на форуме пользователей (ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА ФОРУМЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН АВТОРИЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ССЫЛКИ НА ФАЙЛ).
Просим в эту ветку писать свои комментарии о работе комплекса и пожелания по его доработке.
В программе доступен GUI-интерфейс и командная строка.
Для работы комплекса требуются ключи VPN-key с интерфейсом smart card.

Для работы приложения, после его установки, в системных настройках, в разделе "Защита и безопасность", необходимо дать разрешения программе АМИКОН/IP-Клиент.
Добрый день, есть новости, а то скоро обновление выходит.
 
Есть информация когда выходит обновление?
На 90% клиент под новую ОС готов.
 
Завтра релиз уже. Очень хочется не потерять возможность работать с вашим продуктом.
Чтобы не потерять возможность пользоваться нашим продуктом, до выхода его новой версии не стоит обновлять ОС. Именно для этого мы ранее выпустили предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:
В течение 2-3 недель первая бета будет доступна для пользователей.
 
Добрый день, степень готовности высокая. Скоро выпустим бету.
 
ну этот вопрос не просто так возник.
данная версия не запускается ни на 10.15.6, ни на 10.14.2
всё прекрасно работает. и на 10.15.6, и на 10.15.7
есть нюансы, связанные с неудачной установкой и потом очень тяжело привести всё в чистое состояние, надо вычищать и библиотеки, и кэши. но версия из первого сообщения абсолютно рабочая. живу с ней больше полугода. и на mojave тоже всё работало.
 
всё прекрасно работает. и на 10.15.6, и на 10.15.7
есть нюансы, связанные с неудачной установкой и потом очень тяжело привести всё в чистое состояние, надо вычищать и библиотеки, и кэши. но версия из первого сообщения абсолютно рабочая. живу с ней больше полугода. и на mojave тоже всё работало.

А у меня не работает и не устанавливается. ни на один комп, ни на второй.
 
Присоединяюсь. Не работает версия амикон 6.0.21 - при запуске пишет ошибку - "Системная ошибка, требуется перезагрузка". Перезагрузка не помогает. Версия macOS 10.15.7 (19H2)
 
Просьба к Пользователям сообщать нам результаты инсталляции и использования новой версии. Много кода было переписано, и у нас и у Apple, ошибки и недочеты более чем возможны.
 
6.0.28 - При попытке коннекта выходит ошибка по тесту Р1, несколько раз переустанавливал.
 
Нашел на сайте про данную ошибку, что это говорит о необходимости обновить прошивку ключа, обновил до последней версии 5.32.402 (0, 6.41) - ошибка не ушла.

Кстати до этого стояла 21 и все работало. Но сейчас при попытке поставить обратно 21, ошибка при установке :(
 
Назад
Сверху