прошу помощи: unable to launch the application?-как устранит

cheiz2009

New Member
Я незнаю что это такое я загружаю Java, но в результате ничего не получается выходит лишь unable to launch the application вот эта надпись... и главное я незнаю как устранить данную неполадку.заранее спасибо
 
Вообще, это не форум поддержки Фокуса, продукт Амикона используется лишь для организации защищенного канала.

А вообще - надо почистить кэш java - Панель управления\Java\ на первой закладке внизу кнопка view, а там разберетесь...
 
Та же проблема.

ну неужели так трудно помочь? Объяснить? если знаете ерешение. Замучалась я с этой проблемой. В инструкции к фокусу все описано. наизусть ее знаю. Кэш почистила. Все равно не грузит фокус до конца. Чистила раза 4. Каждый раз после очередного унабл... и ни разу не было там такогоо файла на который ссылается детализация ошибок. Ни разу. А по инструкции должен быть. Помогите... Обясните незнающей, что делать. К Кому обращаться? Брокем в сбербанке, женщина, которая в компьютерах еще меньше меня понимает. Помогите!!!
 
Re: прошу помощи: unable to launch the application?-как устр

<r>win7 *64 решил проблему по своему стоял quarkXP8
После выдачи такой ошибки полез в настройки
c:\Users\<B><s></s>ваше имя<e></e></B>\AppData\Local\Quark\QuarkXPress 8\
находите файл XPress Preferences он 0 KB и просто переносите его куда-то или удаляете.
Перезагружаемся (или отменяем все процессы в задачах где quark) и запускаем кварк</r>
 
Назад
Сверху